Martes 27 de Junio de 2017
Información
Servicios
Recursos Humanos
Autoridades


Director: Ing. Pedro Edgardo Sarquís psarquis@unsj.edu.ar CV  

Subdirector: Ing. Héctor Gustavo Cáceres hcaceres@unsj.edu.ar

Administrativa - Contable: Ing. Héctor Gustavo Cáceres hcaceres@unsj.edu.ar

Metalúrgica: Ing. Juan Pedro Gil jpgil@unsj.edu.ar

Jefe Area Exploración : Lic. María Angélica Matar mangel@unsj.edu.ar CV  

Académica: Ing. Roberto José Meissl meissl@unsj.edu.ar CV  

Jefe de Transferencia de Tecnología: Ing. Víctor Quinzano vquinzano@unsj.edu.ar CV  

Patrimonio y Servicio: Ing. Héctor Anibal Garcia hgarcia@unsj.edu.ar

Jefe Area Explotación: Ing. Alberto Bartolo Grasso bgrasso@unsj.edu.ar CV  

Laboratorio Químico: Ing. Luis Isa Attala liattala@unsj.edu.ar CV  

Director Maestría en Gestión de Recursos Minerales : Dr. Ing. Carlos Delahaye delahaye@unsj.edu.ar CV  

bi: 1 oir@gmail.com CV  

IIM - Av. Libertador Gral. San Martín 1109 (oeste) - San Juan - Argentina - Telefax: 54 264 4220556